Набор в группу Фитнес МАМА + МАЛЫШ

Главная Новости Акции, анонсы и скидки
Главная » Новости » Акции, анонсы и скидки
Набор в группу Фитнес МАМА + МАЛЫШ
Дорогие родители! Открыт набор в группу Фитнес МАМА + МАЛЫШ


Занятия рассчитаны для родителей и деток От 1 до 3 лет. 

Для самых маленьких была разработана специальная программа Мама + Малыш направленная на физическое развитие ребенка и поддержание физической формы молодой мамы. Занятие включает в себя комплекс упражнений с использованием спец. оборудования. Уроки направлены на развитие основных навыков и мышечных групп.Фитнес МАМА МАЛЫШ

В программе:

✔ Гимнастика на фитболе – урок направлен на развитие и укрепление вестибулярного аппарата, укрепление здоровья. Развитие физических качеств и двигательных навыков. Закладывает основы в здоровье ребенка координирует движения тела, внимание. 
✔ Здоровая спинка – комплекс занятий лечебной физкультурой, направленный на поддержание осанки , укрепление мышц туловища и дыхательной системы. 
Ортопедическое занятие - комплекс занятий лечебной физкультурой, направленный на профилактику плоскостопия с применением спец. оборудования, акцент на развитие мышц стоп и рук. 
Фитнес МАМА МАЛЫШ
 Совместные занятия благотворно сказываются на  психологическом состоянии ребенка и помогают маме лучше  узнать своего малыша. Также тренировки полезны и для мамы,  помогают быстрее вернутся в форму после родов (привести  мышцы в тонус) и поддерживать физическую форму. Укрепить  мышцы пресса, бедер и спины.

Занятия проводит Марта Сизова

 

Запись у администратора  г. Железнодорожный, микрорайон "Центральный" 
ул. Рождественская, д. 10 
Телефон:  +7 967-072-73-13 
Категория: Акции, анонсы и скидки | Просмотров: 2236 | Теги: детский сад, планета детства, Фитбол, фитнес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar