Профилактика ОРВИ, гриппа и инфекционных заболеваний

Главная Новости События нашего садика!
Главная » Новости » События нашего садика!
Профилактика ОРВИ, гриппа и инфекционных заболеваний

«Уважаемые папы и мамы, бабушки, дедушки, няни!»

Мы хотим, чтобы дети, посещающие наш центр, всегда были здоровы.

Профилактика ОРВИ     Для профилактики ОРВИ, гриппа и инфекционных заболеваний сад   проводит ежедневную работу: влажная уборка помещения, кварцевание, проветривание, поддержание оптимальной температуры воздуха.

   В свою очередь, просим Вас проявить сознательность при первых симптомах начинающейся болезни у Вашего ребенка. Если Вы наблюдаете у ребёнка какие-либо признаки заболевания (такие как насморк, покраснение глаз, плохое самочувствие ребёнка, вялость, высыпания на коже, повышение температуры), не приводите заболевающего ребёнка в центр!

Предупредите, пожалуйста, администратора об отсутствии ребёнка по тел. +7 958 100-24-39 

     Ваша бдительность снизит вероятность заболевания других детей, посещающих наш детский центр. Если у Вашего ребенка аллергический насморк или кашель, то Вы можете посещать занятия, но желательно предоставить справку от аллерголога. Данная справка успокоит родителей детей, которые также посещают наш центр.

    Также просим Вас иметь в виду, что заболевший ребенок может заразить окружающих только в первые три дня заболевания. Ребенок с остаточным кашлем или насморком, пришедший в центр после недельного «больничного» опасности для окружающих детей не представляет.

С уважением, Администрация детского центра «Планета детства».

Категория: События нашего садика! | Просмотров: 1441 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar