Розыгрыш сертификата состоялся!

Главная Новости События нашего садика!
Главная » Новости » События нашего садика!
Розыгрыш сертификата состоялся!

  Розыгрыш сертификатов, приуроченный к Международному Дню защиты детей, состоялся! Участников стало заметно больше, а призы гораздо лучше! Огорчает как всегда то, что победителей только трое, однако администрация конкурса предусмотрела утешительные призы, которые должны понравится нашим участникам! Мы рады всем кто принимал участие в розыгрыше, и со своей стороны обещаем, что сегодня никто не уйдет без подарка! 

И так...благодарим всех за то, что откликнулись.  
Победители определены, и для того чтобы Вы были уверены в том, что жюри конкурса абсолютно беспристрастно и не предвзято, мы выкладываем подробное видео с результатами доступное по ссылке видео
И так призеры!
1 место занимает участник под № 14 Ирина Колесникова  Розыгрыш сертификата
2 место занимает участник под № 20 Елена Бурдина
3 место занимает участник под № 5   Ольга Орешкова
Поздравляем!!!
Всем тем, кто остался за бортом призеров, администрация сада "Планета детства" вручает сертификат  на 1 000 руб, получить, который можно по адресу нашего сада или распечатать самостоятельно и прийти уже в сад с ним.
Спасибо всем огромное! 
Следующий конкурс будет, не менее интересным, поэтому всегда ждем вас в нашей группе и в нашем саду! Следите за новостями!

Категория: События нашего садика! | Просмотров: 1393 | Теги: Розыгрыш, планета детства, детский сад, сертификат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
avatar