Расписание

Главная Расписание

Расписание


Расписание на учебный год 2016-2017 гг.

 

Вы всегда сможете скачать расписание по ссылке здесь! В расписании возможны изменения, просьба уточнять у администратора!

 

Акция! Скидка 20%АКЦИЯ!!! Скидка 20% всем, кто приобретает абонемент в день пробного занятия! Уникальная возможность сэкономить на образовании!


  • Понедельник

 Время

 Занятия

 Что включает в себя курс

 9.50–10. 30

 Занятия вместе с мамой  «Кроха» 

 (0.9м-2г)

  • Развитие органов чувств
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие речи
  • Формирование знаний об окружающем мире
  • Развитие музыкальных и творческих способностей
  • Развитие физических качеств

 10.40–11.20

 Фитнес

 (0.9 м-3 г)

  • Развитие гибкости малыша
  • Познавание тела
  • Укрепление мышц тела
  • Гимнастика на фитболе

10.30-11.10

 Занятия вместе с мамой  «Кроха»

 (2г-3г)

  • Развитие органов чувств
  • Развитие мелкой Развитие моторики
  • Развитие речи
  • Формирование знаний об окружающем мире
  • Развитие музыкальных и творческих способностей
  • Развитие физических качеств

10.40-11.20

 

 Юный художник

 (3г-5 л)

  • Рисунок
  • Живопись
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Творческая мастерская

11.30-12.10

 Танцы

 (3г-5л)

  • Основы классического танца
  • Развитие пластики, чувства ритма, такта и музыкального слуха
  • Танцевальная практика
  • Специально разработанный комплекс гимнастики

16.00–16.40

 Школа развития

 А1 ступень (3)

  • Развитие речи
  • Обучение грамоте
  • Формирование математических способностей
  • Подготовка руки к письму
  • Развитие внимания, памяти, мышления

17.00–17.40

 Школа развития

 А2 ступень (4)

18.00–18.40

 Школа развития

 А3 ступень (5)

19.00–19.40

 Будущий первоклассник

 А4 ступень (6-7)

16.00–16.40

 Музыкально-ритмичные  занятия

 (4г-5 л)

  • Слушание музыки
  • Пение попевок, песенок
  • Игра на музыкальных инструментах
  • Танцы, импровизации с предметами
  • Пальчиковая гимнастика
  • Музыкальная грамота «Сольфеджио для малышей»
  • Кукольный и пальчиковый театр

 17.00-17.40

 Музыкально-ритмичные  занятия

 (3г-4 г)

 18.00-18.40

 Вокал

 (6л-7 л)

  • Обучение игре на синтезаторе
  • Вокал

 19.00-19.40

 Юный художник

 (5л-6 л)

  • Рисунок
  • Живопись
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Творческая мастерская
  • Вторник

 Время

 Занятия

 Что включает в себя курс

 09.40-10.30

 МАМА-ФИТНЕС для  самых маленьких

 (0.1-0.9 мес.)

  • Массаж для малышей, динамическая гимнастика
  • Беби-йога
  • Упражнения на фитболе для мамы и малыша
  • Послеродовая коррекционная работа с телом
  • Знакомство с методами раннего закаливания детей, а так же раннего гармоничного развития

9.00–9.40

 Логопед инд. занятия

  • Устранение нарушений звукопроизношения
  • Развитие фонематических процессов
  • Развитие лексики, грамматики
  • Развитие связной речи

9.50 – 10. 30

 Логопед инд. занятия

10.40– 11.20

 Болтай-ка

 (2г-3г)

11.30-12.10

 Болтай-ка

 (3г-4 г)

 18.00 –18.40 

 

 Английский язык

 (3г-6л)

  • Активное вовлечение ребенка в языковую среду
  • Игры, веселые песенки на английском языке
  • Развитие внимания, воображения, памяти

 

 18.50 –19.30

 

 Английский язык

 (3г-6л)

 

17.10-17.50

 

 Фитнес

 (3г-6л)

  • Развитие гибкости малыша
  • Познавание тела
  • Укрепление мышц тела
  • Гимнастика на фитболе
  • Среда

 Время

 Занятия

 Что включает в себя курс

9.50 – 10. 30

 

 Занятия вместе с мамой  «Кроха»

 (0.9м-2г)

 

  • Развитие органов чувств
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие речи
  • Формирование знаний об окружающем мире
  • Развитие музыкальных и творческих способностей
  • Развитие физических качеств

10.40-11.20

 Фитнес

 (0.9 м-3 г)

  • Развитие гибкости малыша
  • Познавание тела
  • Укрепление мышц тела
  • Гимнастика на фитболе

10.30-11.10

 Занятия вместе с мамой  «Кроха»

 (2г-3г)

  • Развитие органов чувств
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие речи
  • Формирование знаний об окружающем мире
  • Развитие музыкальных и творческих способностей
  • Развитие физических качеств

10.40-11.20

 Юный художник

 (3г-5л)

  • Рисунок
  • Живопись
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Творческая мастерская

16.00 – 16.40

 Школа развития

 А1 ступень (3)

  • Развитие речи
  • Обучение грамоте
  • Формирование математических способностей
  • Подготовка руки к письму
  • Развитие внимания, памяти, мышления

17.00 – 17.40

 Школа развития

 А2 ступень (4)

18.00 – 18.40

 Школа развития

 А3 ступень (5)

19.00 – 19.40

 Будущий первоклассник

 А4 ступень (6-7)

16.00–16.40

 Музыкально-ритмичные  занятия

 (4г-5 л)

  • Слушание музыки
  • Пение попевок, песенок
  • Игра на музыкальных инструментах
  • Танцы, импровизации с предметами
  • Пальчиковая гимнастика
  • Музыкальная грамота «Сольфеджио для малышей»
  • Кукольный и пальчиковый театр

 17.00-17.40

 Музыкально-ритмичные  занятия

 (3г-4 г)

 18.00-18.40

 Вокал

 (6л-7 л)

  • Обучение игре на синтезаторе
  • Вокал

 19.00-19.40

 Юный художник

 (5л-6 л)

  • Рисунок
  • Живопись
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Творческая мастерская
  • Четверг

 Время

 Занятия

 Что включает в себя курс

 09.40-10.30

 МАМА-ФИТНЕС для  самых маленьких

 (0.1-0.9 мес.)

  • Массаж для малышей, динамическая гимнастика
  • Беби-йога упражнения на фитболе для мамы и малыша
  • Послеродовая коррекционная работа с телом
  • Знакомство с методами раннего закаливания детей, а так же раннего гармоничного развития

9.00 – 9.40

 Логопед инд. занятия

  • Устранение нарушений звукопроизношения
  • Развитие фонематических процессов
  • Развитие лексики, грамматики
  • Развитие связной речи

9.50 – 10. 30

 Логопед инд. занятия

10.40 –11.20

 Болтай-ка

 (2г-3г)

11.30 –12.10

 Болтай-ка

 (3г-4 г)

17.10-17.50

 Фитнес

 (3г-6 л)

  • Развитие гибкости малыша
  • Познавание тела
  • Укрепление мышц тела
  • Гимнастика на фитболе

18.00 – 18.40

 

 Английский язык

 (3г-6л)

  • Активное вовлечение ребенка в языковую среду
  • Игры, веселые песенки на английском языке
  • Развитие внимания, воображения, памяти

 

18.50 – 19.30

 

 Английский язык

 (3г-6л)

  • Пятница

 Время

 Занятия

 Что включает в себя курс

10.40-11.20

 Танцы

 (3г-5 л)

  • Основы классического танца
  • Развитие пластики, чувства ритма, такта и музыкального слуха
  • Танцевальная практика
  • Специально разработанный комплекс гимнастики

11.30-12.10

 Шахматы

 (4г-7 л)

  • Логическое мышление
  • Принятие нестандартных решений
  • Умение выигрывать и побеждать
  • Суббота

 Время

 Занятия

 Что включает в себя курс

  9.00-13.00

 Школа выходного дня

 (1.5г-6л)

  • Развитие речи
  • Окружающий мир
  • Музыка
  • Творческие занятия
  • Сюжетно-ролевые игры
  • Физ. минутки
  • Сказко-терапия

  10.00-11.00

  11.00-12.00

 Футбольная секция

 (3г-7л)

  • Вовлечение всех детей в игру
  • Разнообразные упражнения в виде творческих спортивных игр с мячом
  • Поощрение всех детей в речевой форме, раздача «пятерок»
  • Воспитание командного духа
  • Футбол — командная игра, которая приносит радость и веселье

  11.00-12.00

 МАМА-ФИТНЕС для  самых маленьких

 (0.1-0.9 мес.)

  • Массаж для малышей, динамическая гимнастика
  • Беби-йога
  • Упражнения на фитболе для мамы и малыша
  • Послеродовая коррекционная работа с телом
  • Знакомство с методами раннего закаливания детей, а так же раннего гармоничного развития