Новости

Главная Новости
Главная » Новости

 

Подготовка к школе

Внимание мамы и папы!!! Ваш ребенок идет скоро пойдет в школу?! Нужно быстро и эффективно подготовиться к началу первого учебного года?!

В нашем детском центре открывается новый экспресс-курс «ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ» для детей 6-7 лет.

Экспресс-курс основан на программах, допущенных и рекомендованных в системе дошкольного образования. Подобные занятия позволят детям привыкнуть к классно-урочной системе занятий, помогут ребёнку понять свое место в классе, укрепят приобретённые знания по развитию речи, чтению, математике, расширят знания по окружающему миру, подготовят руку к письму.

Главным звеном в дошкольной подготовке так же является развитие психических процессов: речи, мышления, памяти, внимания, восприятия, усидчивости. 
Мы поможем овладеть навыками самостоятельной работы, сформировать правильную мотивацию для успешного школьного обучения.

Идёт набор в группы! Количество мест ограничено! Дополнительную информацию вы можете узнать у администратора по тел.+7 967-072-73-13

Категория: Акции, анонсы и скидки | Просмотров: 1731 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

С директором частного детского сада «Планета детства»,  я познакомилась в Интернете. Сразу после этого нахлынули воспоминания 15-летней давности, когда надо было устроить в сад мою, тогда еще совсем маленькую дочь.
Частный детский сад, стоимостью 200 долларов в месяц, был недосягаемой роскошью, да и на поверку (интересно же было, что можно получить за такие деньги) заведение оказалось – комнатой в трехкомнатной квартире, которое «держали» две малопонятные старушки...

Полностью заметку можно прочитать здесь  

Категория: События нашего садика! | Просмотров: 1434 | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приближается великий праздник. Праздник "День Победы" традиционно будет отмечаться на государственном уровне и не только в нашей стране!

Акция 70-летие Дня Победы

        Детский сад "Планета детства" тоже не остается в стороне и присоединяется к всеобщей эйфории торжества и объявляет о начале "Акции к 70-летию Победы!". Акция  продлится до 15 мая. Во время проведения акции любой, кто захочет воспользоваться услугами нашего детского сада или детского развивающего центра "Планета детства", получит скидку 20%.  Единственное условие, Вы должны иметь при себе символ праздника Дня Победы георгиевскую ленточку!

Ждем Вас по адресу г. Железнодорожный, микрорайон "Центральный" 
ул. Рождественская, д. 10 

Категория: Акции, анонсы и скидки | Просмотров: 1348 | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

И так...администрация благодарит всех за то, что откликнулись. Мы рады всем участникам, и со своей стороны обещаем, что сегодня никто не уйдет без подарка! 
Победитель будет определен, и для того чтобы Вы были уверены в том, что жюри конкурса абсолютно беспристрастно и не предвзято, мы выкладываем подробное видео с результатами доступное по ссылке  тут 
И так призеры!
1 место занимает участник под № 14 Александр Хамедов
2 место занимает участник под № 20 Елена Бурдина
3 место занимает участник под № 5 Наталья Васильева
Поздравляем!!!
сертификат         
Всем тем, кто остался за бортом призеров, администрация сада "Планета детства" вручает сертификат, получить, который можно по адресу нашего сада или распечатать самостоятельно и прийти уже в сад с ним.

Спасибо всем огромное! 
Следующий конкурс будет, не менее интересным, поэтому всегда ждем вас в нашей группе и в нашем саду! Следите за новостями!

Категория: События нашего садика! | Просмотров: 1365 | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!  Детский сад "Планета детства" рад сообщить Вам о нашем конкурсе в котором будут разыграны следующие призы:Конкурс
1 Место: Бесплатный день в детском саду! 5-разовое индивидуальное меню для малыша, ласка и забота. 
2 Место: скидка 50% на абонемент на 8 занятий в центре развития
3 Место: Бесплатное занятие в центре развития ребенка (пробное не считается)
Чтобы принять участие в конкурсе и рассчитывать на приз необходимо:
- быть участником группы ВКонтакте 
-сделать репост записи к себе на страничку
-под записью в группе написать порядковый номер.

Подведение итогов возможно при наличии 10 человек и более...
Победителя установит генератор случайных чисел и результаты конкурса будут объявлены 20 апреля!  Удачи! 

Категория: Акции, анонсы и скидки | Просмотров: 1379 | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)